Kontakt
Anwender unserer Produkte erhalten in technischen Fragen Unterstützung vor Ort durch qualifizierte Siedle-Partner oder das nächstgelegene Siedle-Zentrum.
Anschrift
Siedle Nordic A/S
Filial Sverige
Brännkyrkagatan 82
118 23 Stockholm
Tel. +46 77 1188 890
Fax +46 85 0521 010
www.siedle.se
info@siedle.se
> Anfahrt und Öffnungszeiten
Manager
Per Thomsen
Managing Director
Telephone: +45 7690 4140
per.thomsen@siedle.dk
Vertrieb
Richard Henriksson
Area Sales Manager
Telefon: +46 8 551 056 82
richard.henriksson@siedle.se
Gert Nordström
Regional Account Manager
Telefon: +46 40 643 50 30
gert.nordstrom@siedle.se
Kompetencecenter Nordic
Ib H. West
Sjeftekniker
Telefon: +47 2365 1052
ib.west@siedle.no
Magnus Christensen
Solution Consultant/Teknisk support
Telefon: +45 7690 4153
magnus.christensen@siedle.dk
Michael Wulffeld
Solution Consultant/Teknisk support
Telefon: +46 77 1188 890
michael.wulffeld@siedle.dk
Buchhaltung
Annette Eltzholtz
Økonomichef
Telephone: +45 7690 4148
annette.eltzholtz@siedle.dk
Marketing
Lana Sadikovic
Kommunikations- og marketingassistent
Telephone: +45 7690 4141
lana.sadikovic@siedle.dk
© 2020 S. Siedle & Söhne OHG
YouTube Twitter Facebook TOP